25 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1961]]
| align=right | [[1961]]
| [[Domenica 25 giugno 1961 - Zürich, Hardturm-Stadion - Grasshoppers Zürich-Lazio 0-5|Zürich, Hardturm-Stadion - Grasshoppers Zürich-Lazio 0-5]] - [[Coppa delle Alpi]]
| [[Domenica 25 giugno 1961 - Zürich, Hardturm-Stadion - Grasshoppers Zürich-Lazio 0-5|Zürich, Hardturm-Stadion - Grasshoppers Zürich-Lazio 0-5]] - [[Coppa delle Alpi]]
|-
| align=right | [[1964]]
| [[Giovedì 25 giugno 1964 - Bucarest, Cotroceni Stadium - Progresul Bucarest-Lazio 3-2|Bucarest, Cotroceni Stadium - Progresul Bucarest-Lazio 3-2]] - [[Tournée in Ucraina e Romania]]
|-
|-
| align=right | [[1965]]
| align=right | [[1965]]

Versione delle 16:45, 17 giu 2024