14 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1984]]
| align=right | [[1984]]
| Nasce a Lubiana (Slovenia) [[Handanovic Samir|Samir Handanovic]]
| Nasce a Lubiana (Slovenia) [[Handanovic Samir|Samir Handanovic]]
|-
| align=right | [[2002]]
| Nasce a Roma [[Artistico Gabriele|Gabriele Artistico]]
|-
|-
| align=right | [[2005]]
| align=right | [[2005]]

Versione delle 21:23, 19 lug 2024