6 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 31: Riga 31:
| align=right | [[1949]]
| align=right | [[1949]]
| [[Domenica 6 febbraio 1949 - Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Roma 0-0|Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Roma 0-0]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 6 febbraio 1949 - Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Roma 0-0|Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Roma 0-0]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1950]]
| Nasce a Roma [[Fontana Elio|Elio Fontana]]
|-
|-
| align=right | [[1951]]
| align=right | [[1951]]

Versione delle 21:55, 4 feb 2025