14 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1904]]
| align=right | [[1904]]
| Nasce a Roma [[Nicolini Bruno|Bruno Nicolini]]
| Nasce a Roma [[Nicolini Bruno|Bruno Nicolini]]
|-
| align=right | [[1915]]
| Nasce a Roma [[Bellini Aldo|Aldo Bellini]]
|-
|-
| align=right | [[1984]]
| align=right | [[1984]]

Versione delle 23:17, 10 nov 2024