22 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 46: Riga 46:
| align=right | [[2010]]
| align=right | [[2010]]
| [[Giovedì 22 luglio 2010 - Auronzo, stadio Rodolfo Zandegiacomo Lazio-Feltrese 5-0|Auronzo, stadio Rodolfo Zandegiacomo Lazio-Feltrese 5-0]] - Amichevole
| [[Giovedì 22 luglio 2010 - Auronzo, stadio Rodolfo Zandegiacomo Lazio-Feltrese 5-0|Auronzo, stadio Rodolfo Zandegiacomo Lazio-Feltrese 5-0]] - Amichevole
|-
| align=right | [[2013]]
| Muore a Roma [[Rosati Spartaco|Spartaco Rosati]] - ''[[S.S. Lazio Ciclismo A.S.D.|Ciclismo]]''
|-
|-
| align=right | [[2017]]
| align=right | [[2017]]

Versione delle 22:28, 9 lug 2025