9 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 50: Riga 50:
| align=right | [[1978]]
| align=right | [[1978]]
| [[Domenica 9 aprile 1978 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Fiorentina 1-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Fiorentina 1-0]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 9 aprile 1978 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Fiorentina 1-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Fiorentina 1-0]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1981]]
| Nasce a San Giovanni in Persiceto (BO) [[Dal Rio Lorenzo|Lorenzo Dal Rio]]
|-
|-
| align=right | [[1989]]
| align=right | [[1989]]

Versione delle 18:19, 20 feb 2025