11 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1904]]
| align=right | [[1904]]
| Nasce a Bergamo [[Fenili Camillo|Camillo Fenili]]
| Nasce a Bergamo [[Fenili Camillo|Camillo Fenili]]
|-
| align=right | [[1908]]
| La Lazio e [[Pagliani Pericle|Pericle Pagliani]] si aggiudicano il [[Pericle Pagliani e le vittorie nel Campionato Nazionale di Cross Country|Cross Country Nazionale Coppa Challenge Duca di Sparta]].
|-
|-
| align=right | [[1923]]
| align=right | [[1923]]

Versione delle 18:07, 9 nov 2024