11 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1908]]
| align=right | [[1908]]
| La Lazio e [[Pagliani Pericle|Pericle Pagliani]] si aggiudicano il [[Pericle Pagliani e le vittorie nel Campionato Nazionale di Cross Country|Cross Country Nazionale Coppa Challenge Duca di Sparta]].
| La Lazio e [[Pagliani Pericle|Pericle Pagliani]] si aggiudicano il [[Pericle Pagliani e le vittorie nel Campionato Nazionale di Cross Country|Cross Country Nazionale Coppa Challenge Duca di Sparta]].
|-
| align=right | [[1909]]
| La Lazio e [[Pagliani Pericle|Pericle Pagliani]] vincono ancora il [[Pericle Pagliani e le vittorie nel Campionato Nazionale di Cross Country|Cross Country Nazionale Coppa Challenge Duca di Sparta]].
|-
|-
| align=right | [[1923]]
| align=right | [[1923]]

Versione delle 18:10, 9 nov 2024