23 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 23 dicembre: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 23 dicembre: </b>
|-
| align=right | [[1867]]
| Nasce a Milano [[Varini Ettore|Ettore Varini]], Presidente Generale Società Podistica Lazio
|-
|-
| align=right | [[1906]]
| align=right | [[1906]]

Versione attuale delle 09:38, 11 set 2025