6 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 24: Riga 24:
| [[Domenica 6 settembre 1931 - Bologna, stadio Littoriale - Bologna-Lazio 1-0|Bologna, stadio Littoriale - Bologna-Lazio 1-0]] - Amichevole
| [[Domenica 6 settembre 1931 - Bologna, stadio Littoriale - Bologna-Lazio 1-0|Bologna, stadio Littoriale - Bologna-Lazio 1-0]] - Amichevole
|-
|-
| align=right | [[1942]]
| align=right | [[1973]]
| Nasce a Pioraco (MC) [[Gagliardi Giuseppe|Giuseppe Gagliardi]]
|-
| align=right | [[1935]]
| [[Domenica 6 settembre 1942 - Ancona, stadio del Littorio - Anconitana-Lazio 1-3|Ancona, stadio del Littorio - Anconitana-Lazio 1-3]] - Amichevole
| [[Domenica 6 settembre 1942 - Ancona, stadio del Littorio - Anconitana-Lazio 1-3|Ancona, stadio del Littorio - Anconitana-Lazio 1-3]] - Amichevole
|-
|-

Versione delle 09:26, 28 mar 2025