29 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1933]]
| align=right | [[1933]]
| [[Domenica 29 ottobre 1933 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Genova 1893 3-2|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Genova 1893 3-2]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 29 ottobre 1933 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Genova 1893 3-2|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Genova 1893 3-2]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1937]]
| Nasce a Lucca [[Santini Vittorio|Vittorio Santini]]
|-
|-
| align=right | [[1939]]
| align=right | [[1939]]

Versione attuale delle 18:40, 29 mar 2025