6 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1882]]
| align=right | [[1882]]
| Nasce a Cotignola (RA) [[Ancherani Sante|Sante Ancherani]]
| Nasce a Cotignola (RA) [[Ancherani Sante|Sante Ancherani]]
|-
| align=right | [[1895]]
| Nasce a Roma [[Coraggio (II) Emanuele Filiberto|Emanuele Filiberto Coraggio]]
|-
|-
| align=right | [[1912]]
| align=right | [[1912]]

Versione attuale delle 10:03, 30 apr 2025