2 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1933]]
| align=right | [[1933]]
| Nasce a Roma [[Orsini Carlo|Carlo Orsini]]
| Nasce a Roma [[Orsini Carlo|Carlo Orsini]]
|-
| align=right | [[1944]]
| Nasce a Roma [[Timperi Giulio|Giulio Timperi]]
|-
|-
| align=right | [[1951]]
| align=right | [[1951]]

Versione attuale delle 22:37, 26 set 2025