5 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1941]]
| align=right | [[1941]]
| [[Domenica 5 ottobre 1941 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Siena 7-2|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Siena 7-2]] - Amichevole
| [[Domenica 5 ottobre 1941 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Siena 7-2|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Siena 7-2]] - Amichevole
|-
| align=right | [[1945]]
| Nasce a Roma [[D'Arpino Giorgio|Giorgio D'Arpino]]
|-
|-
| align=right | [[1947]]
| align=right | [[1947]]

Versione attuale delle 16:44, 26 dic 2025