15 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1912]]
| align=right | [[1912]]
| Nasce a Roma [[Sabatini Carlo|Carlo Sabatini]]
| Nasce a Roma [[Sabatini Carlo|Carlo Sabatini]]
|-
| align=right | [[1915]]
| Muore a Roma [[Pasqui Angiolo|Angiolo Pasqui]]
|-
|-
| align=right | [[1930]]
| align=right | [[1930]]

Versione delle 21:42, 6 ott 2025