2026: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 9: Riga 9:
! Data !! Competizione !! Giornata/Turno !! Gara/Evento
! Data !! Competizione !! Giornata/Turno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi del 2026: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi del 2026: </b>
|-
| align=right | [[4 gennaio]]
| [[Serie A]]
| align=center | XVIII
| [[Domenica 4 gennaio 2026 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Napoli 0-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Napoli 0-2]]
|-
|-
| align=right | [[7 gennaio]]
| align=right | [[7 gennaio]]

Versione attuale delle 12:57, 10 gen 2026