La Rosa 1953/54: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 102: Riga 102:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Svezia}} [[Bredesen Per|Bredesen Per]]
| ||{{Bandiera|Svezia}} [[Bredesen Per|Bredesen Per]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Caprile Emilio|Caprile Emilio]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Fontanesi (I) Alberto|Fontanesi (I) Alberto]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Fontanesi (I) Alberto|Fontanesi (I) Alberto]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Macci Armando|Macci Armando]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pietropaolo Renato|Pietropaolo Renato]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pietropaolo Renato|Pietropaolo Renato]]

Versione delle 16:31, 23 set 2009