La Rosa 1953/54: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 86: Riga 86:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Svezia}} [[Lofgren Sigvard (Sigge)|Lofgren Sigge]]
| ||{{Bandiera|Svezia}} [[Lofgren Sigvard (Sigge)|Lofgren Sigge]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Palestini (V) Antonio|Palestini (V) Antonio]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Palombini Sergio|Palombini Sergio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Palombini Sergio|Palombini Sergio]]

Versione delle 19:56, 24 set 2009