La Rosa 1953/54: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 100: Riga 100:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Aizpuru (I) Mario|Aizpuru (I) Mario]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Aizpuru (I) Mario|Aizpuru (I) Mario]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Antoniotti Lelio|Antoniotti Lelio]] (1)
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Bettolini Paolo|Bettolini Paolo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Bettolini Paolo|Bettolini Paolo]]
Riga 141: Riga 143:


<br clear= all>
<br clear= all>

== Note==
* (1) Ceduto ad ottobre al Torino





Versione delle 15:33, 25 set 2009