La Rosa 1953/54: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 41: Riga 41:
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Portieri</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Portieri</span>
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Cristovich Furio|Cristovich Furio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Cristovich Furio|Alicicco Ernesto]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Alicicco Ernesto|Cristovich Furio]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[De Fazio Aldo|De Fazio Aldo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[De Fazio Aldo|De Fazio Aldo]]
Riga 84: Riga 86:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Fuin Luigi|Fuin Luigi]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Fuin Luigi|Fuin Luigi]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Guenza Sergio|Guenza Sergio]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Svezia}} [[Lofgren Sigvard (Sigge)|Lofgren Sigge]]
| ||{{Bandiera|Svezia}} [[Lofgren Sigvard (Sigge)|Lofgren Sigge]]
Riga 118: Riga 122:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Puccinelli Aldo|Puccinelli Aldo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Puccinelli Aldo|Puccinelli Aldo]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Simonetti Tullio|Simonetti Tullio]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Svezia}} [[Sperati Franco|Sperati Franco]]
| ||{{Bandiera|Svezia}} [[Sperati Franco|Sperati Franco]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Vivolo Pasquale|Vivolo Pasquale]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Vivolo Pasquale|Vivolo Pasquale]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Zanolla|Zanolla]]
|-
|-



Versione delle 16:49, 19 feb 2010