La Rosa 1953/54: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Gaspo87 (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Riga 63: Riga 63:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Malacarne Stefano Fulvio|Malacarne Stefano]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Malacarne Stefano Fulvio|Malacarne Stefano]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Montanari Serafino|Montanari Serafino]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Panizza Rodolfo|Panizza Rodolfo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Panizza Rodolfo|Panizza Rodolfo]]
Riga 90: Riga 88:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Svezia}} [[Lofgren Sigvard (Sigge)|Lofgren Sigge]]
| ||{{Bandiera|Svezia}} [[Lofgren Sigvard (Sigge)|Lofgren Sigge]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Montanari Serafino|Montanari Serafino]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Palestini (V) Antonio|Palestini (V) Antonio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Palestini (V) Antonio|Palestini (V) Antonio]]

Versione delle 19:33, 22 apr 2010