La Rosa 1973/74: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Riga 101: Riga 101:
|-
|-
|}
|}

{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="#DDDDDD" | Allenatore
!colspan="2" align=center bgcolor="#DDDDDD" | Allenatore
Riga 108: Riga 107:
|-
|-
|}
|}
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="#DDDDDD" | Vice Allenatore
|-
|{{Bandiera|Italia}} [[Lovati Roberto]]
|-
|}




<br clear= all>
<br clear= all>

Versione delle 20:49, 22 dic 2007