La Rosa 1999/00: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Gaspo87 (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Gaspo87 (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Riga 9: Riga 9:
|}
|}
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Segretaria</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Direttore sportivo</span>
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Grassi Gabriella]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Governato Nello]]
|-
|-
|}
|}
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Accompagnatore</span>
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Manzini Maurizio]]
|-
|}
|}
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Staff Medico</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Staff Medico</span>

|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Campi Andrea]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Campi Andrea]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[]]
|}
|}
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
Riga 34: Riga 25:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Manzini Maurizio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Manzini Maurizio]]
|-
|}
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Segretaria</span>
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Grassi Gabriella]]
|-
|-
|}
|}

Versione delle 18:34, 26 ott 2010