La Rosa 1999/00: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Gaspo87 (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Gaspo87 (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Riga 15: Riga 15:
|}
|}
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Staff Medico</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Team Manager</span>
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Campi Andrea]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Manzini Maurizio]]
|-
|-
|}
|}
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Accompagnatore</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Staff Medico</span>
|-
|-
| ||[[Campi Andrea]] - Medico Sociale
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Manzini Maurizio]]
|-
|-
| ||[[Carminati Ivan]] - Preparatore atletico
|}
|-
| ||[[Ruggiero Doriano]] - Massaggiatore
|-
|}
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Segretaria</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Segretaria</span>

Versione delle 19:06, 26 ott 2010