La Rosa 1999/00: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Gaspo87 (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Gaspo87 (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Riga 12: Riga 12:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Governato Nello]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Governato Nello]]
|-
|}
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Team Manager</span>
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Manzini Maurizio]]
|-
|-
|}
|}
Riga 30: Riga 24:
|-
|-
|}
|}
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Team Manager</span>
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Manzini Maurizio]]
|-
|}
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Segretaria</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Segretaria</span>

Versione delle 19:34, 26 ott 2010