Primavera - 2010/11: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Riga 45: Riga 45:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ojiakor Chukwuemeka]] (2)
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ojiakor Chukwuemeka]] (2)
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Onazi Ogenyi]] (3)
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pala Diego]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pala Diego]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Perpetuini Riccardo]] (3)
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Perpetuini Riccardo]] (4)
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Zampa Enrico]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Zampa Enrico]]
Riga 67: Riga 69:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Mario Alessandro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Mario Alessandro]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Emmanuel Shehu Sanni]] (5)
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Monteforte Matteo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Monteforte Matteo]]
Riga 91: Riga 95:
* (1) Ceduto a gennaio al Torino
* (1) Ceduto a gennaio al Torino
* (2) Acquistato a gennaio dalla Triestina
* (2) Acquistato a gennaio dalla Triestina
* (3) Ceduto a gennaio al Foggia
* (3) Acquistato a gennaio dal My People FC
* (4) Ceduto a gennaio al Foggia
* (5) Acquistato a gennaio dal My People FC


[[Immagine:Primavera 2010-11.jpg|thumb|center|500px|La Rosa della Primavera per la stagione 2010-11]]
[[Immagine:Primavera 2010-11.jpg|thumb|center|500px|La Rosa della Primavera per la stagione 2010-11]]

Versione delle 07:37, 4 feb 2011