La Rosa 1982/83: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 58: Riga 58:
| ||[[Pochesci Paolo]]
| ||[[Pochesci Paolo]]
|-
|-
| ||[[Pdavini Gabriele]]
| ||[[Podavini Gabriele]]
|-
|-
| ||[[Saltarelli Marco]]
| ||[[Saltarelli Marco]]
Riga 77: Riga 77:
|-
|-
| ||[[De Nadai Michele]]
| ||[[De Nadai Michele]]
|-
| ||[[Ferretti Stefano]]
|-
|-
| ||[[Manfredonia Lionello]]
| ||[[Manfredonia Lionello]]
Riga 126: Riga 128:




[[Immagine:Rosa 1982-83.jpg]]
[[Immagine:Rosa 1982-83.jpg|thumb|right|150px|]]


[[Categoria:La rosa|Stagione 1982/83]]
[[Categoria:La rosa|Stagione 1982/83]]

Versione delle 12:14, 12 lug 2011