La rosa 1984: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Creata pagina con 'Stagione ==La Società== {| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;" !colspan="2" align=center bgcolor="light...'
 
Nessun oggetto della modifica
Riga 75: Riga 75:
|-
|-
| ||[[Batista (Da Silva João Batista)|Batista João]]
| ||[[Batista (Da Silva João Batista)|Batista João]]
|-
| ||[[Cupini Angelo]]
|-
|-
| ||[[D'Amico Vincenzo]]
| ||[[D'Amico Vincenzo]]

Versione delle 23:18, 20 lug 2011