La rosa 1997/98: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Creata pagina con 'Stagione ===La Società:=== {| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;" !colspan="2" align=center bgcolor="l...'
 
Nessun oggetto della modifica
Riga 38: Riga 38:
| ||[[Cicala Mario]] - Massaggiatore
| ||[[Cicala Mario]] - Massaggiatore
|-
|-
| ||[[Viganò Giosué]] - Massaggiatore
| ||[[Viganò Sergio]] - Massaggiatore
|-
|-
|}
|}
Riga 96: Riga 96:
|-
|-
| ||[[Jugovic Vladimir]]
| ||[[Jugovic Vladimir]]
|-
| ||[[Laurentini Mirko]]
|-
|-
| ||[[Marcolin Dario]]
| ||[[Marcolin Dario]]

Versione delle 05:45, 20 set 2011