Palmares Presidenti della Lazio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Gaspo87 (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Riga 15: Riga 15:
| <b> [[Cragnotti Sergio|Sergio Cragnotti]] </b> <br> <br>
| <b> [[Cragnotti Sergio|Sergio Cragnotti]] </b> <br> <br>
* 1 [[Immagine:Scudetto.jpg|15px]] [[Scudetto]] nel [[1999/00]]
* 1 [[Immagine:Scudetto.jpg|15px]] [[Scudetto]] nel [[1999/00]]
* 2 [[Immagine:Coppa Italia.png|15px]] [[Coppa Italia]] nel [[1997/98]] e [[1999/00]]
* 1 [[Immagine:Coppa Italia.png|15px]] [[Coppa Italia]] nel [[1999/00]]
* 1 [[Immagine:Coppa delle coppe.jpg|15px]] [[Coppa delle Coppe]] nel [[1998/99]]
* 1 [[Immagine:Coppa delle coppe.jpg|15px]] [[Coppa delle Coppe]] nel [[1998/99]]
* 2 [[Immagine:Supercoppa italiana.jpg|15px]] [[Supercoppa Italiana]] nel [[1998/99]] e [[2000/01]]
* 2 [[Immagine:Supercoppa italiana.jpg|15px]] [[Supercoppa Italiana]] nel [[1998/99]] e [[2000/01]]
Riga 33: Riga 33:
| <b> [[Siliato Leonardo|Leonardo Siliato]] </b> <br> <br>
| <b> [[Siliato Leonardo|Leonardo Siliato]] </b> <br> <br>
* 1 [[Immagine:Coppa Italia.png|15px]] [[Coppa Italia]] nel [[1958/59|1958]]
* 1 [[Immagine:Coppa Italia.png|15px]] [[Coppa Italia]] nel [[1958/59|1958]]
|-
| [[Immagine:Zoff Dino3.jpg|150px]]
| <b> [[Zoff Dino|Dino Zoff]] </b> <br> <br>
* 1 [[Immagine:Coppa Italia.png|15px]] [[Coppa Italia]] nel [[1997/98]]
|-
|-
| [[Immagine:Ugo_Longo_a.jpg|150px]]
| [[Immagine:Ugo_Longo_a.jpg|150px]]

Versione delle 19:22, 22 ott 2011