Primavera La Rosa - 2000/01: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 80: Riga 80:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Berrettoni Emanuele]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Berrettoni Emanuele]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Chiari Valerio]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Luciani Daniele]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Luciani Daniele]]
Riga 88: Riga 90:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Turchetta Alessandro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Turchetta Alessandro]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Chiari Valerio]]
|-
|-
|}
|}

Versione delle 08:08, 22 gen 2012