Altre Competizioni: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 28: Riga 28:
|-
|-
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Coppa Rappan]]
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Coppa Rappan]]
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Coppa Tosti]]
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Coppa Viscogliosi-Baccelli]]
|-
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Coppa Zenobi]]
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Coppa Zenobi]]
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Dubai Cup]]
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Dubai Cup]]
|-
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Memorial Mario Cecchi-Gori]]
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Memorial Mario Cecchi-Gori]]
|-
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Memorial Pier Cesare Baretti]]
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Memorial Pier Cesare Baretti]]
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Mitropa Cup|Coppa Mitropa]]
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Mitropa Cup|Coppa Mitropa]]
|-
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Torneo Anglo-Italiano]]
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Torneo Anglo-Italiano]]
|-
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Torneo Centro-Sud-Nord]]
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Torneo Cappelli e Ferrania]]
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Torneo Cappelli e Ferrania]]
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Torneo a Quattro]]
| [[Immagine:Pallone.jpg|15px]] - [[Torneo a Quattro]]

Versione delle 23:20, 1 lug 2013