1915: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Data !! Competizione !! Giornata/Turno !! Gara/Evento
! Data !! Competizione !! Giornata/Turno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi del 1915: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi del 1915: </b>
|-
| align=right | [[3 gennaio]]
| [[Campionato Nazionale Girone Laziale]]
| align=center | IX
| [[Domenica 3 gennaio 1915 - Roma, campo Due Pini - Roman-Lazio 0-4|Roma, campo Due Pini - Roman-Lazio 0-4]]
|-
|-
| align=right | [[14 marzo]]
| align=right | [[14 marzo]]
Riga 37: Riga 42:





* [[3 gennaio]] - [[Domenica 3 gennaio 1915 - Roma, campo Due Pini - Roman-Lazio 0-4|Roma, campo Due Pini - Roman-Lazio 0-4]]
* [[28 febbraio]] - [[Domenica 28 febbraio 1915 - Roma, Stadio Nazionale - Audace-Lazio 3-0|Roma, Stadio Nazionale - Audace-Lazio 3-0]]
* [[28 febbraio]] - [[Domenica 28 febbraio 1915 - Roma, Stadio Nazionale - Audace-Lazio 3-0|Roma, Stadio Nazionale - Audace-Lazio 3-0]]
* [[21 marzo]] - [[Domenica 21 marzo 1915 - Roma, campo Due Pini - Lazio-Fortitudo 7-0|Roma, campo Due Pini - Lazio-Fortitudo 7-0]]
* [[21 marzo]] - [[Domenica 21 marzo 1915 - Roma, campo Due Pini - Lazio-Fortitudo 7-0|Roma, campo Due Pini - Lazio-Fortitudo 7-0]]

Versione delle 21:06, 10 set 2013