1908: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 47: Riga 47:
| [[Venerdì 29 maggio 1908 - Roma, Piazza di Siena - Lazio Mista-Specialisti Torpedinieri Spezia (III) 7-4|Roma, Piazza di Siena - Lazio Mista-Specialisti Torpedinieri Spezia (III) 7-4]]
| [[Venerdì 29 maggio 1908 - Roma, Piazza di Siena - Lazio Mista-Specialisti Torpedinieri Spezia (III) 7-4|Roma, Piazza di Siena - Lazio Mista-Specialisti Torpedinieri Spezia (III) 7-4]]
|-
|-
| align=right | [[4 giugno]]
| align=right | [[31 maggio]]
| [[Torneo Centro-Sud-Nord]]
| [[Torneo Centro-Sud-Nord]]
| align=center | Semifinale
| align=center | Semifinale
| [[Domenica 31 maggio 1908 - Roma, Campo di via Flaminia - Lazio- U.S.Milanese 0-6|Roma, Campo di via Flaminia - Lazio- U.S.Milanese 0-6]]
|-
| align=right | [[4 giugno]]
| [[Torneo Centro-Sud-Nord]]
| align=center | Finale 3° e 4° posto
| [[Giovedì 4 giugno 1908 - Roma, Campo di via Flaminia - Lazio- Naples (non disputata)|Roma, Campo di via Flaminia - Lazio- Naples (non disputata)]]
| [[Giovedì 4 giugno 1908 - Roma, Campo di via Flaminia - Lazio- Naples (non disputata)|Roma, Campo di via Flaminia - Lazio- Naples (non disputata)]]
|-
|-

Versione delle 19:46, 28 mag 2014