26 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 13: Riga 13:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 26 gennaio: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 26 gennaio: </b>
|-
| align=right | [[1908]]
| [[Domenica 26 gennaio 1908 - Roma, Campo di Piazza di Siena - Lazio-Virtus 1-1|Roma, Campo di Piazza di Siena - Lazio-Virtus 1-1]]
|-
| align=right | [[1908]]
| [[Domenica 26 gennaio 1908 - Roma, Campo di Piazza di Siena - Lazio-Virtus 5-0|Roma, Campo di Piazza di Siena - Lazio-Virtus 5-0]]
|-
|-
| align=right | [[1930]]
| align=right | [[1930]]

Versione delle 21:48, 18 ago 2014