1924: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 21: Riga 21:
| align=center | -
| align=center | -
| Nasce a Trieste [[Sessa Antonio|Antonio Sessa]]
| Nasce a Trieste [[Sessa Antonio|Antonio Sessa]]
|-
| align=right | [[3 febbraio]]
| Amichevole
| align=center | -
| [[Domenica 3 febbraio 1924 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Collegio Scozzese ?-?|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Collegio Scozzese ?-?]]
|-
|-
|}
|}

Versione delle 21:35, 20 set 2014