1924: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 21: Riga 21:
| align=center | -
| align=center | -
| Nasce a Trieste [[Sessa Antonio|Antonio Sessa]]
| Nasce a Trieste [[Sessa Antonio|Antonio Sessa]]
|-
| align=right | [[27 gennaio]]
| [[Campionato Nazionale Divisione Sud Girone Laziale]]
| align=center | X
| [[Domenica 27 gennaio 1924 - Tivoli - Tivoli-Lazio 2-1|Tivoli - Tivoli-Lazio 2-1]]
|-
|-
| align=right | [[3 febbraio]]
| align=right | [[3 febbraio]]
Riga 53: Riga 58:






*[[27 gennaio]] - [[Domenica 27 gennaio 1924 - Tivoli - Tivoli-Lazio 2-1|Tivoli - Tivoli-Lazio 2-1]]
*[[11 maggio]] - [[Domenica 11 maggio 1924 - Roma, Campo della Rondinella - Lazio-Anconetana 3-1|Roma, Campo della Rondinella - Lazio-Anconetana 3-1]]
*[[11 maggio]] - [[Domenica 11 maggio 1924 - Roma, Campo della Rondinella - Lazio-Anconetana 3-1|Roma, Campo della Rondinella - Lazio-Anconetana 3-1]]
*[[18 maggio]] - [[Domenica 18 maggio 1924 - Roma, Campo della Rondinella - Lazio-Ideale Bari 6-1|Roma, Campo della Rondinella - Lazio-Ideale Bari 6-1]]
*[[18 maggio]] - [[Domenica 18 maggio 1924 - Roma, Campo della Rondinella - Lazio-Ideale Bari 6-1|Roma, Campo della Rondinella - Lazio-Ideale Bari 6-1]]

Versione delle 10:34, 22 nov 2014