1924: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 41: Riga 41:
| align=center | -
| align=center | -
| [[Domenica 13 aprile 1924 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Audace 2-1|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Audace 2-1]]
| [[Domenica 13 aprile 1924 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Audace 2-1|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Audace 2-1]]
|-
| align=right | [[4 maggio]]
| [[Campionato Nazionale Divisione Sud Girone Laziale]]
| align=center | Spareggio
| [[Domenica 4 maggio 1924 - Roma - Lazio-Fortitudo 2-0|Roma - Lazio-Fortitudo 2-0]]
|}
|}
</center>
</center>
Riga 53: Riga 58:
| ► <html> <a href = "#top"> Torna ad inizio pagina </a> </html>
| ► <html> <a href = "#top"> Torna ad inizio pagina </a> </html>
|}
|}






Versione delle 11:04, 22 nov 2014