1 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 16: Riga 16:
| align=right | [[1874]]
| align=right | [[1874]]
| Nasce a Roma [[Balestrieri Arturo|Arturo Balestrieri]]
| Nasce a Roma [[Balestrieri Arturo|Arturo Balestrieri]]
|-
| align=right | [[1908]]
| Muore a Bruxelles [[Bigiarelli Luigi|Luigi Bigiarelli]]
|-
|-
| align=right | [[1931]]
| align=right | [[1931]]

Versione delle 17:34, 10 mar 2015