16 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 13: Riga 13:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 16 febbraio: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 16 febbraio: </b>
|-
| align=right | [[1908]]
| Muore a Bruxelles (Belgio) [[Bigiarelli Luigi|Luigi Bigiarelli]], Fondatore e Pioniere
|-
|-
| align=right | [[1913]]
| align=right | [[1913]]

Versione delle 17:57, 10 mar 2015