8 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 40: Riga 40:
| align=right | [[1995]]
| align=right | [[1995]]
| [[Mercoledì 8 marzo 1995 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 0-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 0-1]]
| [[Mercoledì 8 marzo 1995 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 0-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 0-1]]
|-
|
|align=right | Nasce ad Arbucias (Spagna) [[Keita (Balde Diao Keita)|Keita Balde Diao]]
|-
|-
| align=right | [[1998]]
| align=right | [[1998]]

Versione delle 17:20, 24 mar 2015