8 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 28: Riga 28:
| align=right | [[1953]]
| align=right | [[1953]]
| [[Domenica 8 marzo 1953 - Palermo, stadio La Favorita - Palermo-Lazio 3-1|Palermo, stadio La Favorita - Palermo-Lazio 3-1]]
| [[Domenica 8 marzo 1953 - Palermo, stadio La Favorita - Palermo-Lazio 3-1|Palermo, stadio La Favorita - Palermo-Lazio 3-1]]
|-
| align=right | [[1955]]
| Nasce a Porto Alegre (Brasile) [[Batista (Da Silva João Batista)|João Batista]]
|-
|-
| align=right | [[1959]]
| align=right | [[1959]]

Versione delle 10:06, 26 mar 2015