16 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1941]]
| align=right | [[1941]]
| [[Domenica 16 febbraio 1941 – Roma, stadio del P.N.F. – Lazio-Novara 0-0|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Novara 0-0]]
| [[Domenica 16 febbraio 1941 – Roma, stadio del P.N.F. – Lazio-Novara 0-0|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Novara 0-0]]
|-
|align=right | [[1946]]
|Nasce a Frascati (Roma) [[Bellisari Giancarlo|Giancarlo Bellisari]]
|
|-
|-
| align=right | [[1947]]
| align=right | [[1947]]

Versione delle 11:01, 26 mar 2015