1 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 1 gennaio: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 1 gennaio: </b>
|-
| align=right | [[1910]]
| [[Sabato 1 Gennaio 1910 - Roma, Parco dei Daini - Juventus Roma-Lazio Mista 3-1|Roma, Parco dei Daini - Juventus Roma-Lazio Mista 3-1]]
|-
|-
| align=right | [[1911]]
| align=right | [[1911]]

Versione delle 15:37, 26 mar 2015