21 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 31: Riga 31:
| align=right | [[1962]]
| align=right | [[1962]]
| Nasce a Vittorio Veneto (TV) [[Pin Gabriele|Gabriele Pin]]
| Nasce a Vittorio Veneto (TV) [[Pin Gabriele|Gabriele Pin]]
|-
| align=right | [[1970]]

| Nasce a Makarska (Jugoslavia, oggi Croazia) [[Boksic Alen|Alen Boksic]]

|-
|-
| align=right | [[1976]]
| align=right | [[1976]]

Versione delle 17:03, 13 apr 2015