1 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 16: Riga 16:
| align=right | [[1874]]
| align=right | [[1874]]
| Nasce a Roma [[Balestrieri Arturo|Arturo Balestrieri]]
| Nasce a Roma [[Balestrieri Arturo|Arturo Balestrieri]]
|-
| align=right | [[1922]]

| Nasce a Verona [[Carton Emilio|Emilio Carton]]

|-
|-
| align=right | [[1931]]
| align=right | [[1931]]

Versione delle 12:58, 17 giu 2015