8 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 18: Riga 18:
|-
|-
| [[Domenica 8 Gennaio 1911 - Roma - Piazza d'Armi - Fortitudo (I)-Lazio (II) 0-2|Roma - Piazza d'Armi - Fortitudo (I)-Lazio (II) 0-2]]
| [[Domenica 8 Gennaio 1911 - Roma - Piazza d'Armi - Fortitudo (I)-Lazio (II) 0-2|Roma - Piazza d'Armi - Fortitudo (I)-Lazio (II) 0-2]]
|-
| align=right | [[1922]]
| [[Domenica 8 gennaio 1922 - Roma, campo Rondinella - Lazio-Audace 1-0 (annullata e ripetuta)|Roma, campo Rondinella - Lazio-Audace 1-0 (annullata e ripetuta)]]
|-
|-
| align=right | [[1928]]
| align=right | [[1928]]

Versione delle 09:16, 31 ago 2015