Primavera La Rosa - 1980/81: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 13: Riga 13:
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Ielpo Mario]]
||{{Bandiera|Italia}} [[Ielpo Mario]]
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Marigo Dario]]
|-
|-
|}
|}
Riga 18: Riga 20:
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Difensori</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Difensori</span>
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mirra Vincenzo]]
||{{Bandiera|Italia}} [[Benini Giorgio]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Piccinini Roberto]]
||{{Bandiera|Italia}} [[Carlettini Marco]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Piscedda Massimo]]
||{{Bandiera|Italia}} [[Mirra Vincenzo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Saltarelli Marco]]
||{{Bandiera|Italia}} [[Piccinini Roberto]]
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Piscedda Massimo]]
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Saltarelli Marco]]
|-
|-
|}
|}
Riga 35: Riga 41:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Perinelli Fabio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Perinelli Fabio]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Rastelli Claudio]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Scarsella Maurizio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Scarsella Maurizio]]
Riga 49: Riga 57:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Scorza Mario]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Scorza Mario]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Valenzi Guido]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Viviani Mauro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Viviani Mauro]]

Versione delle 10:43, 19 nov 2015