Primavera La Rosa - 1980/81: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 45: Riga 45:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Rastelli Claudio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Rastelli Claudio]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ricci?|Ricci]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Scarsella Maurizio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Scarsella Maurizio]]
Riga 59: Riga 57:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Marronaro Lorenzo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Marronaro Lorenzo]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ricci Ugo|Ricci Ugo ?]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Scorza Mario]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Scorza Mario]]

Versione delle 19:03, 19 nov 2015