1 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1913]]
| align=right | [[1913]]
| [[Mercoledì 1 gennaio 1913 - Milano, Campo di via Goldoni - Internazionale-Lazio 3-1|Milano, Campo di via Goldoni - Internazionale-Lazio 3-1]]
| [[Mercoledì 1 gennaio 1913 - Milano, Campo di via Goldoni - Internazionale-Lazio 3-1|Milano, Campo di via Goldoni - Internazionale-Lazio 3-1]]
|-
| align=right | [[1921]]
| [[Sabato 1 gennaio 1921 - Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Porpora Milano 0-0|Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Porpora Milano 0-0]]
|-
|-
| align=right | [[1929]]
| align=right | [[1929]]

Versione delle 10:13, 9 feb 2016